Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Aparicio Fenoll Ainoa

Tel: 0110916005 / 0116705017
Email: ainoa.apariciofenoll@unito.it
Skype: Call ainhoaapariciofenoll
Address: Corso Unione Sovietica 218bis, Torino; Office 5.20, 5th floor

Picture

Bortolotti Bernardo

Tel: 011 6706064
Email: bernardo.bortolotti@unito.it
Address: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Picture

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)

Picture

Gallice Andrea

Tel: 0116706089
Email: andrea.gallice@unito.it

Picture

Ghirardato Paolo

Tel: 011 6705220
Email: paolo.ghirardato@unito.it
Address: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, ITALY Collegio Carlo Alberto Via Real Collegio 30 10024 Moncalieri, ITALY

Picture

Irrera Maurizio

Tel: +390116706119
Email: maurizio.irrera@unito.it

Picture

Pagliero Mario

Tel: 0776706066
Email: mario.pagliero@unito.it

Picture

Pavanelli Giovanni

Tel: 011-6706085
Email: giovanni.pavanelli@unito.it
Address: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche, Scuola di Management ed Economia, IV piano, s. 4.02 Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 TORINO

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino

Picture

Vannoni Davide

Tel: +39 0116706083
Email: davide.vannoni@unito.it

Non cliccare qui!